"Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом" А. Франц

четверг, 8 сентября 2016 г.

Улетные призы за детские рисунки

Шанс выиграть гироскутер, квадрокоптер и планшет есть у любого школьника Челябинской области. Для этого нужно принять участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Сантехмен. История одного супергероя!», который проходит при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.
Главными героями рисунков станут сантехники, которые предстанут в образе супергероев. Юные художники могут изобразить, как представители этой профессии спасают людей от потопов, чинят трубы или ремонтируют приборы отопления.
В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет. Жюри определит победителей в двух номинациях: самый оригинальный рисунок и лучший рисунок в стиле «комикс». А автор, который победит в онлайн-голосовании, получит подарок от магазина гироскутеров и мототехники UralMoto www.uml74.ru. Голосование пройдет с 1 октября по 10 ноября на сайте bf-mechta.ru. А награждение победителей дипломами и подарками состоится на финале чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» 22 ноября в Челябинске. Генеральный партнер конкурса - ПАО «Челябинвестбанк».
Участники могут отправить сканированные копии рисунков на электронную почту market@tdsu.ru. Название файла должно содержать имя и фамилию ребенка, возраст и город. Приём работ осуществляется с 1 августа по 30 сентября 2016 года. Вопросы по участию в конкурсе можно задать представителям оргкомитета конкурса, позвонив по телефону 8-800-555-25-88 (звонок по России бесплатный).

Если нужна помощь в сканировании рисунка, обращайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий